Saltar al contenido

Equipo Humano

 

Hayler Liliana Andrade
Auxiliar de Archivo
Correo electrónico: hayler.andrade@javeriana.edu.co

Tel.: 320 83 20 ext: 5685

Neisy Yadira Bolaños Correa

Secretaria Departamento de Teología 
Correo electrónico: neisy.bolanos@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5613. Piso 4

Yazmin Pilar Díaz Martín

Secretaria de la Secretaría de Facultad
Correo electrónico: yazmin.diaz@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5654. Piso 2

Karen Jineth Leaccott Lopez
Aprendiz Sena
Correo electronico: kleaccott@javeriana.edu.co
Telefono: 320 8320 Ext. 5632 Piso 5
Alexandra Manchego Ferrucho

Secretaria Centro de Formación Teológica 
Correo electrónico: amanchego@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5655. Piso 4 

Ayde Monsalve Pimiento

Secretaria de Posgrados
Correo electrónico: ayde.monsalve@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5612. Piso 4

Leonardo Núñez Ariza

Corrector de Estilo Oficina de Publicaciones

Correo electrónico: nunezleonardo@javeriana.edu.co

Tel.: 320 83 20 ext: 5609. Piso 4

William Palacios Acero

Auxiliar Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: palaciosw@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5638. Piso 4

Alejandra Poveda González

Coordinadora de Promoción y Ventas Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: alejandra.poveda@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5608. Piso 4

Sonia Velasco Muelas

Secretaria de Carrera en Teología
Correo electrónico: svelasco@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5614. Piso 4

Tulia Alcira Barón Cruz

Secretaria de Facultad
Correo electrónico: tbaron@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5600. Piso 5

Rosa Idaly Chirivi Benavides

Secretaria Departamento de Teología 
Correo electrónico: rchirivi@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5653. Piso 2 

Olga Lucia Diaz

Secretaria de Licenciatura en Teología
Correo electrónico: olga.diaz@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5614. Piso 4

Xiomara León Rodríguez

Coordinadora Editorial Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: xiomara.leon@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5609. Piso 4

Kevin Alejandro Mendez Cristancho

Secretario de la Licenciatura en Ciencias Religiosas virtual
Correo electrónico: mendez-k@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5631. Piso 4

Sandra Murillo Cárdenas

Secretaria de la Decanatura Académica y del Medio Universitario
Correo electrónico: smurillo@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5602. Piso 5

Martha Luz Ospina Bozzi

Correctora de Estilo Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: martha.ospina@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5609. Piso 4

Ana Delia Perilla Salguero

Secretaria de la Secretaría de Facultad
Correo electrónico: aperilla@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5603. Piso 5

Néstor Alejandro Salazar Velandia

Auxiliar de la Licenciatura en Ciencias Religiosas Virtual
Correo electrónico: n.salazar@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5678. Piso 4



 

 

 

Facultad de Teología  - Cra. 5 No. 39-00 - Edificio Pedro Arrupe - Tels: (571) 320 8320 Ext. 5654 - Fax: (571) 3208320 Ext. 5601