Saltar al contenido

Equipo Humano

 

Hayler Liliana Andrade

Secretaria de Doctorado

Correo electrónico: hayler.andrade@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 exts. 5612 / 5604. Piso 4

Carolina Andrea Barrero Bolaños

Auxiliar II de Secretaría de Facultad

Correo electrónico: candrea.barrerob@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20. Ext. 5685 Piso 2

Olga Lucia Diaz

Secretaria del Medio Universitario

Correo electrónico: olga.diaz@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5614. Piso 4

Yudy Mabel González Forero

Secretaria de la secretaría de Facultad

Correo electrónico: yudym-gonzalezf@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5654. Piso 2

Alexandra Manchego Ferrucho

Secretaria Centro de Formación Teológica 

Correo electrónico: amanchego@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5655. Piso 4 

Ayde Monsalve Pimiento

Secretaria auxiliar

Correo electrónico: ayde.monsalve@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5602. Piso 5

 

Leonardo Núñez Ariza

Corrector de Estilo Oficina de Publicaciones

Correo electrónico: nunezleonardo@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5638. Piso 4

 

 

William Palacios Acero

Auxiliar Oficina de Publicaciones

Correo electrónico:  palaciosw@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5638. Piso 4

Alejandra Poveda González

Coordinadora de Promoción y Ventas Oficina de Publicaciones

Correo electrónico: alejandra.poveda@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5608. Piso 4

Sonia Velasco Muelas

Coordinación de pregrados

Correo electrónico:  svelasco@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5624 / 5631. Piso 4

María Luiza Arévalo Moreno

Secretaria de pregrados

Correo electrónico: ar-maria@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20. Ext. 5624 Piso 4

Idaly Chirivi Benavides

Analista de proyectos de investigación

Correo electrónico: rchirivi@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5653 Piso 2

Yazmin Pilar Díaz Martín

Secretaria de Maestría

Correo electrónico: yazmin.diaz@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5619. Piso 4

Xiomara León Rodríguez

Coordinadora Editorial Oficina de Publicaciones

Correo electrónico: xiomara.leon@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5609. Piso 4

Martha Elena Martínez Villamil

Secretaria de Facultad

Correo electrónico: me.martinez@javeriana.edu.co

Tel:  320 83 20 ext. 5600. Piso 5

Sandra Murillo Cárdenas

Secretaria de la Decanatura 

Correo electrónico: smurillo@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5602. Piso 5

Martha Luz Ospina Bozzi

Correctora de Estilo Oficina de Publicaciones

Correo electrónico: martha.ospina@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5609. Piso 4

 

Lina Rosa Pinilla Arevalo

Secretaria del Departamento

Correo electrónico: lina.pinilla@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 Ext. 5655 Piso 4

Néstor Alejandro Salazar Velandia

Auxiliar de la Licenciatura en Ciencias Religiosas Virtual

Correo electrónico: n.salazar@javeriana.edu.co

Tel: 320 83 20 ext. 5678. Piso 4

 

 

Facultad de Teología  - Cra. 5 No. 39-00 - Edificio Pedro Arrupe - Tels: (571) 320 8320 Ext. 5654 - Fax: (571) 3208320 Ext. 5601