Saltar al contenido

Equipo Humano

 

Hayler Liliana Andrade
Secretaria de Doctorado
Correo electrónico: hayler.andrade@javeriana.edu.co

Tel.: 320 83 20 ext: 5612 / 5604. Piso 4

Neisy Yadira Bolaños Correa

Secretaria auxiliar
Correo electrónico: neisy.bolanos@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5602. Piso 5

Karen Paola Cruz Torres

Aprendiz Sena
Correo electrónico: cruzt.k@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5632. Piso 5

Yazmin Pilar Díaz Martín

Secretaria de Maestría
Correo electrónico: yazmin.diaz@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5619. Piso 4

Xiomara León Rodríguez

Coordinadora Editorial Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: xiomara.leon@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5609. Piso 4

Alexandra Manchego Ferrucho

Secretaria Centro de Formación Teológica 
Correo electrónico: amanchego@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5655. Piso 4 

Sandra Murillo Cárdenas

Secretaria de la Decanatura Académica 
Correo electrónico:  smurillo@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5602. Piso 5

Martha Luz Ospina Bozzi

Correctora de Estilo Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: martha.ospina@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5609. Piso 4

Alejandra Poveda González

Coordinadora de Promoción y Ventas Oficina de Publicaciones
Correo electrónico:  alejandra.poveda@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5608. Piso 4

Sonia Velasco Muelas

Coordinación de pregrados
Correo electrónico: svelasco@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5624 / 5631. Piso 4

Tulia Alcira Barón Cruz

Secretaria de Facultad
Correo electrónico:  tbaron@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5600. Piso 5

Idaly Chirivi Benavides
Analista de proyectos de investigación
Correo electrónico: rchirivi@javeriana.edu.co

Tel.: 320 83 20 ext: 5653

Olga Lucia Diaz

Secretaria del Medio Universitario
Correo electrónico:  olga.diaz@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5614. Piso 4

Yudy Mabel González Forero

Secretaria de la secretaría de Facultad
Correo electrónico: yudym-gonzalezf@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5654. Piso 2

Paula López Montaña

Aprendiz Sena 
Correo electrónico: pn.lopez@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5654. Piso 2

Ayde Monsalve Pimiento

Secretaria de Departamento
Correo electrónico: ayde.monsalve@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5613. Piso 4

Leonardo Núñez Ariza
Corrector de Estilo Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: nunezleonardo@javeriana.edu.co
Tel. 320 83 20 ext: 5638. Piso 4

 

 

William Palacios Acero

Auxiliar Oficina de Publicaciones
Correo electrónico: palaciosw@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5638. Piso 4

Néstor Alejandro Salazar Velandia

Auxiliar de la Licenciatura en Ciencias Religiosas Virtual
Correo electrónico: n.salazar@javeriana.edu.co
Tel.: 320 83 20 ext: 5678. Piso 4

 

 

Facultad de Teología  - Cra. 5 No. 39-00 - Edificio Pedro Arrupe - Tels: (571) 320 8320 Ext. 5654 - Fax: (571) 3208320 Ext. 5601